Lotto N. 425

Enrico Castellani
(Italia, 1930 - Italia, 2017)

Enrico Castellani

Castelmassa 1930 - Viterbo 2017
"Senza titolo", impressione a secco su carta, 1979, es. 3/80 HC , firmata e datata a matita in basso a destra, entro cornice. , 15x21 cm.
€ 600 / 800
Stima