Lotto N. 577

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Antonio Corpora

Tunisi 1909 - Roma 2004
"I segni nella porta", 1970, olio su tela, firma in basso a destra, firma, titolo e data sul retro, entro cornice Provenienza: Galleria Giulia srl, Arezzo, Collezione privata, Roma Autentica del Prof. Giovanni Di Summa su fotografia rilasciata in data 09 maggio 2005, 65x81 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima