Lotto N. 386

Carla Accardi
(Italia, 1924 - Italia, 2014)

Carla Accardi

Trapani 1924 - Roma 2014
"Capriccio", 1983, litografia a colori, es. XXVI/ XXVI, firmata e datata in basso a destra, 50x35 cm.
€ 200 / 300
Stima