Lotto N. 393

Tre oggetti in pietra dura

Cina, XX Sec.
a) scultura di geisha in lapislazzulo b) vaso in smalto cloisonnè con fiori e foglie in pietre dure policrome c) scultura di saggio in lapislazzulo, h. massima 19,5
€ 40 / 80
Stima