Lotto N. 271

Tavolino da salotto in legno dorato

Italia, vecchia manifattura
piano rettangolare in marmo verde Alpi con bordura in marmo giallo di Siena, base composta da due elementi intagliati e scanalati riuniti al centro da crociera, lievi difetti, 44x125x60 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima