Lotto N. 243

Tavolino a due ripiani in noce

Italia, vecchia manifattura
piani rettangolari centrati da intarsi raffiguranti scene di vita popolare, gambe tornite ed intagliate a simulare il bambù, lievi difetti, 67,5x58x46 cm.
€ 200 / 300
Stima