Lotto N. 298

Tappeto Aubusson periodo Napoleone III

Francia, metà del XIX Sec.
decorato con motivi floreali e vegetali nelle tonalità del verde e del marrone, lievi difetti, 341x246 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima