Lotto N. 261

Specchiera in legno intagliato

inizio XX Sec.
con motivi a volute vegetali e floreali, superficie decorata in lacca rossa alternata a doratura a mecca, lievi difetti, 134x83 cm.
€ 200 / 300
Stima