Lotto N. 262

Ribalta ad urna in noce ed olivo

Lombardia, XVIII Sec.
finemente intarsiata con motivi floreali in legno di bosso, fronte a calatoia con all'interno sei cassettini, fascia sottostante a tre cassetti provvisti di maniglie in bronzo brunito, lievi mancanze, una serratura non coeva, 121x124x59 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima