Lotto N. 54

Placca in bronzo dorato

Italia, XVIII Sec.
sbalzata a raffigurare la decollazione di San Giovanni Battista, entro cornice coeva in legno e tartaruga, lievi difetti, 20x30,5 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima