Lotto N. 445

Pittore italiano

XIX Sec.
"Paesaggio campestre", disegno a lapis, firmato e datato in basso a destra "AG 1862", entro cornice in legno parzialmente dorato. Buono stato di conservazione., 20,5x28 cm.
€ 300 / 400
Stima