Lotto N. 509

Pittore italiano

XIX Sec.
"Mendicanti e rovine romane", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood si riscontrano lievi interventi di restauro. L'opera è in ottimo stato di conservazione., 90x57 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima