Lotto N. 473

Pittore fiammingo

Belgio, XVIII Sec.
"Scena marina", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, sulla superficie pittorica risultano delle lievi ridipinture. Il dipinto è in ottimo stato di conservazione., 48,5x24 cm.
€ 800 / 1.200
Stima