Lotto N. 249

Particolare paravento in noce

fine del XIX Sec.
traforato ed intagliato con motivi vegetali con al centro un olio su tela raffigurante una scena, lievi difetti, 157x86x52 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima