Lotto N. 310

Panchetta rettangolare in legno dorato

Francia, fine del XIX Sec.
intagliato con motivi vegetali e floreali, poggiante su otto gambe tornite e scanalate, seduta imbottita e rivestita in tessuto, lievi usure, 44x150x45 cm.
€ 200 / 300
Stima