Lotto N. 103

Meissen, gruppo in porcellena policroma

XIX - XX Sec.
raffigurante una giovane coppia, base a roccailles, marchio sotto la base, lievi difetti, 21x20x13,5 cm.
€ 350 / 400
Stima