Lotto N. 241

Lampadario in legno laccato a cinque luci

fine XIX - inizio XX Sec.
su bracci sagomati in ferro battuto, fusto tornito e ornato alla base, h. 100 cm. d. 66 cm.
€ 300 / 400
Stima