Lotto N. 101

Gruppo in porcellana policroma

Francia, XIX - XX Sec.
raffigurante Venere sulle acque con amorino, poggiante su base circolare, marchio sotto la base, lievi difetti , h. 30 cm.
€ 200 / 300
Stima