Lotto N. 45

Due miniature

Scuola inglese, XIX Sec.
raffiguranti ritratti di gentildonne, una firmata, entro cornici in legno ebanizzato. Provenienza: Collezione Versace, Sotheby's Londra 2009 , miniature 7x5,5 - 6x5 cm.
€ 150 / 250
Stima