Lotto N. 160

Divanetto in legno laccato

Francia, vecchia manifattura
struttura sagomata intagliata con motivi vegetali, gambe tornite e scanalate, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto, lievi difetti, 98x119x82 cm.
€ 500 / 800
Stima