Lotto N. 128

Coppia di vasi medicei in bronzo brunito

Italia, vecchia manifattura
sbalzati e cesellati con motivi vegetali e girotondo di putti, profili baccellati, lievi difetti, h. 74 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima