Lotto N. 120

Coppia di placche circolari in marmo

Roma, XIX Sec.
verde Alpi e giallo antico raffiguranti due profili neoclassici, montate su cornice in bronzo, lievi difetti, d. 17,5 cm.
€ 600 / 900
Stima