Lotto N. 405

Coppia di pannelli in legno, avorio e madreperla

Giappone, inizio XX Sec.
scolpiti in altorilievo e decorati con figure ed elementi vegetali, cornici rettangolari in legno intagliato, lievi mancanze, 81,5x48 cm.
€ 100 / 150
Stima