Lotto N. 173

Coppia di consoles in legno laccato verde e dorato a mecca

Italia, XVIII Sec.
struttura di linea sagomata intagliata con motivi floreali e vegetali, piani in marmo non coevi, 87x165x62 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima