Lotto N. 244

Coppia di consoles in legno laccato e dorato

vecchia manifattura
piano sagomato e dipinto a simulare il marmo, supporto centrale mistilineo e decorato con volute, difetti e mancanze, 88x62,5x27,5 cm.
€ 200 / 300
Stima