Lotto N. 247

Coppia di colonne in noce e rovere intagliato

Italia, fine XIX Sec.
decorate con motivi floreali e vegetali, basi circolari poggianti su tre piedini ferini, usure, h. 135 cm.
€ 600 / 800
Stima