Lotto N. 66

Coppia di alzate in porcellana policroma e parzialmente dorata

Vienna, inizio XX Sec.
poggianti su base circolare, decorate con scene mitologiche entro riserve e motivi floreali, 8x20,5 cm.
€ 200 / 300
Stima