Lotto N. 339

Armadio in legno laccato e parzialmente dorato

Cina, XIX Sec.
corpo intagliato con motivi naturalistici e personaggi entro riserve, fronte a due sportelli, difetti, 151x75x32,5 cm.
€ 200 / 400
Stima