Lotto N. 307

Armadio in legno laccato e dipinto

Italia, fine XVIII Sec.
corpo decorato con motivi geometrici su fondo policromo, fronte ad uno sportello, piedi a mensola, lievi usure, 170x124x56 cm.
€ 500 / 800
Stima