Lotto N. 8

Cesto in argento con manico

Italia, XX Sec.
orafo Stancampiano Eugenio, Palermo, base di forma ovale, superficie battuta e cesellata a mano, 23x29x20 cm., peso 915 gr.
€ 250 / 350
Stima