Lotto N. 152

Zuccheriera in argento a due manici

Napoli, XIX Sec.
base sagomata, corpo a sezione circolare sbalzato e decorato con motivi floreali, coperchio con presa a foggia naturalistica, h. 13 cm., peso 320 gr.
€ 200 / 300
Stima