Lotto N. 21

Versatoio Liberty in cristallo e argento

Germania, inizio XX Sec.
ampolla in cristallo molato con disegni geometrici, montatura in argento satinato e cesellato con motivi di volute e teste di cherubini, manico di linea sagomata, h. 31 cm.
€ 300 / 500
Stima