Lotto N. 323

Vassoio ovale in argento

Italia, XX Sec.
orafi Castaudi & Gautero -Vercelli, corpo liscio con profilo cesellato a foggia di cordoncino, 45x31 cm., peso 985 gr.
€ 250 / 350
Stima