Lotto N. 412

Tiffany & Co. scatola portasigarette in argento

Usa, XX Sec.
forma rettangolare a corpo liscio, due scomparti in legno all'interno, firmata sotto la base, 3,5x16,3, peso lordo 561 gr.
€ 250 / 450
Stima