Lotto N. 458

Teiera in argento

Italia, XX Sec.
orafo Ettore Mainardi - Milano, corpo liscio con profili godronati e cesellati da motivi floreali, manico sagomato in legno, h. 16 cm., peso 722 gr.
€ 200 / 300
Stima