Lotto N. 490

Servizio di 26 posate con manici in argento

Italia, inzio XX Sec.
composto da 12 forchette, 12 coltelli e una coppia di posate da portata, fogge diverse ma compatibili, usure, peso circa 500 gr.
€ 100 / 150
Stima