Lotto N. 414

Sei piatti in argento Odiot a Paris

Francia, inizio XX Sec.
profilo cesellato con motivi di foglie d'acanto, corpo liscio con inciso monogramma, d. 25,5 cm., peso 2702 gr.
€ 800 / 1.200
Stima