Lotto N. 241

Scatola in argento e madreperla

Germania, XIX Sec.
orafo Berthold Muller, forma rettangolare, coperchio decorato con motivi di volute e monogramma entro cartiglio al centro, fascia con motivi floreali, usure, 2,5x10,5x6,5 cm., peso 182 gr.
€ 120 / 150
Stima