Lotto N. 416

Quattro saliere in argento Odiot a Paris

Francia, XX Sec.
corpo liscio con interni in vermeil, profili baccellati, piedini cesellati con motivi vegetali e terminali ferini, 10x13,5x9 cm., peso 970 gr.
€ 1.500 / 2.500
Stima