Lotto N. 475

Oliera in metallo argentato e vetro

Inghilterra, XX Sec.
base sagomata poggiante su quattro piedini, presa centrale a doppia voluta, completa di sette ampolle in vetro molato, lievi difetti , h. 28,5 cm.
€ 80 / 120
Stima