Lotto N. 105

Icona raffigurante Santo Principe Aleksandr Nevskij con riza in argento

Russia, 1831
maestro di saggio Nicholai Bubrovin, tempera su tavola, restauri e difetti, 31x27 cm.
€ 600 / 800
Stima