Lotto N. 107

Icona raffigurante la Madonna con Bambino con riza in argento

Mosca, 1848
maestro di saggio Alexei Kulikov, tempera su tavola, restauri e difetti, 28x21 cm.
€ 800 / 1.200
Stima