Lotto N. 86

Gruppo di cinque oggetti

Russia, fine XIX Sec.
composto da quattro bicchieri da vodka, h. 5 cm. e un portacipria, d. 6,5 cm., difetti, peso 135 gr.
€ 150 / 200
Stima