Lotto N. 403

Due scatole portasigarette in argento

Italia, XX Sec.
forma rettangolare a corpo liscio, una decorata da un monagramma entro cartiglio, usure, 2,5x17,5x9,5 cm., peso 660 gr.
€ 180 / 240
Stima