Lotto N. 497

Due oggetti in argento

Italia, XX Sec.
a) specchiera da tavolo, forma quadrata con cornice in argento martellato, 43x43 cm. b) specchio da toeletta sbalzato e decorato con motivi floreali e vegetali, 29,5x16,5 cm.
€ 150 / 200
Stima