Coppia di vasi in argento vermeil e smalti policromi  (Vienna, fine XIX Sec.)  - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 228

no lot