Lotto N. 462

Coppia di spargizucchero in argento

Italia, XX Sec.
poggianti su base circolare a corpo liscio, profili decorati con motivi di palmette, h. 17,5 cm., usure, peso 243 gr.
€ 60 / 80
Stima