Lotto N. 308

Coppia di salsiere in argento

XX Sec.
corpo riccamente cesellato con motivi floreali e vegetali poggiante su piedini a foggia di conchiglia, presa a riccio sormontata da un putto musicante, 19x22x13,5 cm., peso 1291 gr.
€ 300 / 500
Stima