Lotto N. 98

Coppia di icone con riza in argento parzialmente dorato e smalti policromi

Mosca 1908 - 1926
raffiguranti " La Vergine di Kazan - Cristo", tempere su tavola, entro supporto in legno, 29x48,5x4 cm., misure icone 22,5x18 cm.
€ 1.600 / 2.000
Stima