Lotto N. 52

Coppia di coprivivande in argento

Londra, 1840
orafo John Mortimer & John Samuel Hunt, corpi circolari sbalzati e cesellati con motivi vegetali e volute, 22x34 cm. , peso 4185 gr.
€ 10.000 / 15.000
Stima